Тибидохс...

Объявление

Итак, привет! У нас идет набор модеров!!!! Заходи в соответствующую тему... А так же у нас почти все роли свободны... Принимаем, как канонов, так и неканонов!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс... » Принятые анкеты » Анкетка Кати Лотковой...


Анкетка Кати Лотковой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:Екатерина Лоткова
2. Возраст:15 лет
3. Внешность (не менее трех строк):Она очень красивая.Кожа молочного оттенка.Волосы светлые, локонами, пушистые...Не слишком высокая, худая.Одежду любит разнообразную.От коротеньких юбочек ло закрытого палатья...Но всегда выделяется из тольпы.Её никогда не увидишь растрёпоной, она всегда окуратна.Глаза большие и голубые.Губы пухлые.Выглядит как дорогая куколка из магазина.Даже если выкупается в грязи всеравно останется красивой...
4. Характер (не менее трех строк):Катя-само совершенство...Говорит когда надо, молчит тоже когда надо...Вообще очень трудно расшатать её внутрение спокойствие...Но она любит поиздеватся над теми-кто её любит, причём мимолётно...Пользуется большой популярностья у мужской половины курса...Учится не всегда отлично но можно сказать хорошо.Правда иногда берёт конспекты у ШурасикаОбажает всякие фенечки.
5. Биография ( пять строк):Лоткова родилась у нормальных людей .С детства она была красива.Но сразу была необычной...Однажды, когда у неё проявилась сила, её забрали в Тибидохс(Вначале я вообще написала Тибилохс).Её поселили в комнату, где она жила одна.Вначало у неё не было парня...Она нравилась многим, но потом у неё начали появлятся отношения с Баб-Ягуном и упрепились после истории с Молотом Перуна...Он не испугался её тогда, а сразу принялся помогать.Она то думала что он её любит из-за красоты, но оказалось не так.Любовь может только привлечь, но не удержать.Лучших подруг у неё нету, но хорошие отношения с Гробыней и Таней.
6. Отделение, курс:светлое, 4 курс
7. Личный статус:~Моя сила-красота...~
8. Связь с тобой:Фор, емеил:odetta222@rambler
9.Как часто будешь приходить:часто...
10.Дополнительная магическая сила:останавливание времени
Просьба:Можно мне учавствовать в драконбольной команде?

Отредактировано Катя Лоткова (2008-06-04 20:32:19)

0

2

Катя Лоткова
Принята...

Катя Лоткова написал(а):

Можно мне учавствовать в драконбольной команде?

Естественно....

0


Вы здесь » Тибидохс... » Принятые анкеты » Анкетка Кати Лотковой...